А вот у меня мечта, чтобы скорее начали вырабатывать такие батарейки, чтобы их хватало например для компа хотябы на год беспрерывной работы)) И

лампочки чтоб на батарейках были, чтоб никакой проводки и зарядных устройств не надо было)) это ж на сколько меньше мусора на земле)) Думаешь скоро дойдём до этого??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Рентабельность производства электрической энергии и источников питания зашкаливает, кто ж в здравом уме станет резать курицу, несущую золотые яйца?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая хорошая мысль)))
Думаю что это будет конец света. Альтернативы нет и не будет, за исключением солнечных батарей, все остальное радиация.
Хранитель Истины (290896)
Ну, с патефонами-то до этого уже доходили, те вообще без батареек работали. И без зарядных устройств...
Наставник (57929)
Вообще сейчас у нас разрабатывают миниатюрные ядерные батареи. До них, конечно очень далеко. Незнаю, застанем ли.
Верховный Наставник (152714)
Непонятно, почему ещё непридумали