А что это означает, " люди, неравнодушные к вопросу равенства людей нетрадиционной сексуальной ориен

Акция в поддержку ЛГБТ-сообщества длилась около часа и закончилась примерно в 11:00. В параде приняли участие как представители сообщества, так и люди, неравнодушные к вопросу равенства людей нетрадиционной сексуальной ориентации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кошмар. Двойная мерзость -- бандерофашизм и содомия... Во что либерал-фашисты превращают прекрасную Украину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ну, то есть сочувствующие Лесбам, Педикам, и прочим "секс-меньшинствам" но сами ими не являющиеся.
Это латентные геи
Хранитель Истины (266800)
сочувствующие...
Верховный Наставник (111963)
это всё питарассы
и те, которые извращенцы, и те, которые их одобряют,
и те, кто коррупционеры, и те, кто коррупционеров одобряет.

в общем,
питарассов в мире много
Хранитель Истины (430918)
Ну это которые сами мечтают только такими стать.