Почему аргентинский сыр стоит в Москве дешевле российского ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723375)
Меня это тоже удивило. Поначалу.

А потом я прочел то, что написано маленькими буквами - "сделан из СЫРЬЯ, произведенного в Аргентине".
Понятно, да ?
Приехал сухогруз с пятью контейнерами всякой аргентинской химии, с химии развели водой, дали постоять - и продают как аргентинский сыр.
Все просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так белорусы маскируют украинское сало
Сделан из отходов в подвале узбеками?
Хранитель Истины (487980)
Такой он аргентинский!
Просветленный (622976)
А белорусские табуретки почему то дороже,чем российские..хотя там леса полно..))
там нарн масло пальмовое дешевле.
Просветленный (586797)
В Одессе делают, на Малой Арнаутской.
Сыроварня "Аргентина" Мони Каца.
интересно, штрих-код какой? Российский?