Какая судьба у детей, которых родители перевели на домашнее обучение, чтобы они не тралили лучшие годы в проклятой школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зависит от организации всего процесса обучения и последующего досуга ребенка.

Если ребенок не лишается общения с детьми, ходит на различные секции и там "добирает" нехватку общения, дисциплины в обществе и всей социализации в целом и т.д. то все будет окей.
А если он полностью огражден от детй, то мало будет хорошего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Боятся на улицу выйти
Мудрец (11327)
Сына хотели перевести на домашнее, но был ещё вариант, перевести в школу 8 типа, и не зря что я сына перевела туда

на этой недели привезли в к. Зоопарк крупы, сухари и тд,

и ещё много мероприятий в школе, и зачем ребёнку сидеть на домашнем если есть хоть какая альтернатива
Верховный Наставник (225826)
ребёнок воспитывающийся в семье это преступление. вдвойне преступление когда его воспитывает наёмный воспитатель. как правило все воспитатели манипулируют детьми. шантажируют их и делают с ними всё что пожелают.
Просветленный (595230)
Социофобы вырастут