Все ли родители под старость лет хотят, чтобы их дети жили с ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58621)
разные родители, разные дети, разные обстоятельства и желания.. Мои никогда не озвучивали, что хотят совместного проживания. Но, думаю, мама была бы не прочь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, конечно. Зачем друг другу жизнь портить. Ладно, сын, а если еще невестка? А с мамой неделю рядом выжить не могу. Потому 2 квартиры на трешку и не меняем, ради отдельного жилья сыну
Просветленный (713399)
Все люди разные. Моя матушка точно без нас скучать будет. Я тоже пока не могу представить, что будет, если дочка уйдет
Верховный Наставник (160467)
моя мама уже говорит об этом, а по мне так все должны жить раздельно
Хранитель Истины (405687)
Нет! Уже жили. Год назад разъехались. Пусть некому воды будет подать, но пожизненной прислугой я быть не хочу.
Верховный Наставник (152825)
лучше ,конечно,отдельно...но !рано или поздно у многих наступает момент,когда одному жить не под силу...и вот тогда чаще без вариантов-тк на сиделку денег нет