Юмор - признак чего? вот вы с юмором дружны, нет? так чтоб всем было весело или смешно от того, что вы говорите или делаете...

К примеру, у меня чувство юмора начисто отсутствует...
и поэтому поводу скорблю и плачу, ночами не сплю и все такое...
Дополнен 4 года назад
*по этому*
что для не характерно)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
уверена, ВЕСЁЛОЙ аналитики ума
... у моей дочи с "весельем ума" в детстве была напряжёнка
зато, как только настроилось ПРОчувствование внутреннего позитива = сразу настал порядок и во внешнем настроении/восприятии... и она перестала констатировать : "я вспомнила, ты пошутил (а)" ... с серьёзно-грустным лицом )))
...когда теперь корки мочит = веселятся ВСЕ вокруг = меня это искренне радует
ЮМОР = не зря определяется умением подмечать комичное в окружающем нас мире )))

салю, психу от НЕпознанки, или как приветствует СУПЕРбабуля, = Котче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В России без юмора нельзя...
Хранитель Истины (274100)
) очень присутствует. Настолько, что Любимый говорит: Хваааатит уже))))) Смеёмся до слез))))) В жизни также. Даже в больницах и в самых жутких ситуациях. Иначе не выжить. Самого доброго дня!)))
Просветленный (653790)
Юмор - признак жизненной стойкости и выносливости.
Признак психического здоровья нации.
Любого народа.
И, пожалуйста, не уничижайтесь - у вас прекрасное чувство юмора.
Иначе не было бы этого вопроса)))))
Юмор, признак чего?
Ничего.
Признак высокого интеллекта и чувства достоинства - самоирония.
Верховный Наставник (223697)
"Всем" не будет ни от чьего юмора
(английский юмор и казарменный
есть две вещи несовместные))
Верховный Наставник (183197)
юмор без причины-признак дурачины
вот всем и смешно

Привет,Котче!))
Наставник (99105)
что такое чувство юмора--каждый по-своему понимает)))
Наставник (80341)
Согласен с Татьяной 2008...
Кроме,как уничижения,якобы Отсутствующего...)
Он в Вас есть,Михаил..)
И этот вопрос уместен и в Юморе...

Тонкий Юмор ,не каждый поймёт..
И в этом его и заслуга,и отличительная черта..
В нём может присутствовать Мудрость!
По поводу высокого интелекта - это уж на все. 100 !

Верховный Наставник (126256)
Человек способен воспринимать как юмор только шутки близких по интеллекту людей, поэтому у Аншлага, КомедиКлаба, и Жванецкого разные аудитории.
Если никто над твоим приколом не засмеялся, значит ты сморозил глупость, либо их лифт не доходит до твоего этажа.
Хранитель Истины (297294)
А ты смешной...сказала она и не засмеялась..
Да и пофиг..Где то вдали хлопали в ладошки две старушки..Иногда мне кажется , и заметь я не крещусь даже в грозу, что эти две старушенция специально это делают, Вооон они за кустами в парке на скамеечке..А только подойдёшь туда, там и нет никто, разве что пёс ..Мокрый с фиолетовым языком.Почему мокрый, ясен пень ,от слез..
Вообще собаки это квинтистенция юмора. Есть люди с собаками , а есть те кто обожает котов!!Отсюда вывод ...Где то в далеке ,возможно на карусели, зловредные старушки уже приготовили свои сухие ладошки..
Вот жеж..Вы пробовали хоть раз набрать в лёгкие побольше воздуха!!!Задержать дыхание и выскочить в подъезд в одних трусах..И там ХААаааа ХааааахАааа!!
Юмор в коротких штанишках ,кому за...цать.
Или на работе , сесть нога на ногу с газетой и умным лицом и многозначительной улыбкой?Нет? Напрасно..Хотя у начальства свой юмор, отличный от других..И оно не любит тех кто не смеётся начальственным шуткам..Хотя иметь смешное начальство благо!!Смотришь на такого и думаешь про себя..Не жилец!!Эвон как его скрутило , а он ещё и шутит не понимая ,что старшие товарищи уже тоже пошутили , и сожрали его..
А лучше всех шутит Фима Гольдберг..Почему??Он надомнтк у него нет начпльств ,кроме толстой Сары...Которая тоже любит юмор если за него не нужно платить!
Фима улыбается , и говорит всем,что старое платьеСарочки, подойдёт к вашей новой машине идеально..И это действительно так..Сара снова беременна ..И это не есть юмор ,а жизнь!!И всех нужно кормить ..а не сидеть нога на ногу с газетой, мешая производственным процессам набрать невиданную мощь!

Привет))