В Грузии во время беспорядков резиновыми пулями выбили глаза двоим человеком,что пришлось ужалять,как после этого жить людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А кого это волнует? Главное что вокруг стула такие страсти разгорелись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Не ходить на митинге.
Наставник (35081)
ужалять? это как?
Наставник (74739)
Вы не представляете, что будет в России, если народ восстанет (что вряд ли)? Море крови. Для чего Кремлю столько безмозглой нац-гвардии. Они пойдут на самые крайние меры, но власть не отдадут.
Просветленный (586797)
Еще один в больнице помер
У меня простой вопрос, а че они вышли на площадь? Ради чего и против кого?
Получилось, что труп и пара инвалидов, против российских туристов, которые являются основным источником дохода их бюджета...
Это как назвать вааще?
Что предлагаете?
Наставник (93231)
Это вопрос уже к ним - стоил ли этот митинг их глаз?
Наставник (54686)
вспоминать свое героическое прошлое, очень печально, конечно
Наставник (69555)
-Выбить по глазу у полицаев необходимо им!!
"Око за око, зуб за зуб" (Библия).
а помнится ты говорила что тебе на белорусских протестующих которых покалечили лукашенковские силовики наплевать и что ты, россиянка, не должна лить по ним слёзы
https://old.qna.center/question/4859025

откуда ж такое сочувствие к грузинским протестующим
тем более в Грузии на протест выходят грузины, а в Белоруссии русскоязычные, можно сказать, русские люди, но тебе до них нет дела!
Просветленный (623012)
А Саакашвили живёт и радуется..а дураки глаз лишаются ,которых он накручивает на протесты.