Должна ли молодая женщина 34 лет забывать, что такое секс, насколько это сладко, вкусно, как блестят глаза после него? А как быстро она забудет о блаженстве, которое дарит секс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в 34 пора уже платье помиральное готовить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115667)
Молодость как и мастерство не пропьешь!
Хранитель Истины (299495)
Быт.3:16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твоё, и он будет господствовать над тобою.