а вы знакомы с искусственными продуктами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89922)
Это издержки деградации человечества с тенденцией усугубления ситуации!
Ярко освещена ситуаця в Машине времени Г Уэлса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а где же взять настоящие?
Верховный Наставник (179079)
С этой гадостью, крайне опасной для здоровья и жизни каждого из нас, хорошо знакомы все в нашей стране - потому что других продуктов для народа у нас в продаже и не бывает.
Все, абсолютно все продукты
от этих нынешних барыг-бизЬнесЬменов - либо ГМО, либо из брак-отходов вторсырья, либо из несъедобных-неусваиваемых человеком химическо-пластмассовых синтезированных фракций.
Образованные люди давно отлично знают, что даже в нынешних овощах есть вживлённый туда ген... рыбы!
Чтобы дольше не портились, сохраняли "товарный вид".
(А то, что это чревато для человека отклонениями и мутациями - так кого из правящих барыг это волнует?)
А Вы
думаете, с чего бы это в стране вдруг развелось столько олигофренов-идиотов, дураков-имбецилов - тьма тьмущая?
(Особенно - среди новорожденных, начиная с середины 90-х годов)
Да с того, что человек, как биологическое существо - это всегда именно то, что он ест!
Ибо организм складывается из молекул, состава еды-питья - это и ребёнку известно.
В СССР
продукты были натуральными - и люди были натуральными, умными и здоровыми.
Сейчас продукты (начиная от хлеба до сыров-колбас и овощей) пластмассовые - и люди, соответственно, уже не люди, в основном, а просто безмозглый 75%-й электорат правящего ворья-жулья.
Из этого списка - вроде только крабовые палочки едим иногда.
Хранитель Истины (487980)
А как разобраться,какие именно продукты мы покупаем?