Две недели назад договорились идти в караоке. А вчера, в день, когда мы должны были идти, она откаща

Лась. Сказала, потом скажет, но я знаю, что она на море. Как это понимать? Например я обижена, и больше никуда с нею не пойду. Причём это она звала меня, я была недавно. Она посмотрела видео и тоже попросила с нею сходить. Я сижу и думаю :"что за?..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204515)
Наша дружба порвата-и тропа затоптата.
Так и скажи ей.... и язык покажи вот так:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
Я бы на вашем месте пошла бы с кем-то другим) Оторвалась по полной) И потом все бы выложила с эмоциями) Пусть завидует)
Наставник (43105)
может стисняется,
пригласи ЕЁ в другое место

Верховный Наставник (131400)
может я её заменю..после 200 граммов,пою так что остановить нельзя..