Что за несчастья свалились на голову Алибасова? То сам в больницу попал, то кот пропал, то сын предал, теперь вот Федосеева-Шукшина попала в больницу... +

Актрису Лидию Федосееву-Шукшину госпитализировали после приступа бронхиальной астмы. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По информации канала, актриса обратилась за медицинской помощью, почувствовав удушье. Медики провели ей небулайзерную терапию и приняли решение доставить ее в больницу. О состоянии актрисы пока ничего не сообщается.

Информацию о госпитализации подтвердила дочь актрисы Ольга. «Ей этой ночью стало плохо», — рассказала она «Интерфакс».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233852)
Все это смахивает не более чем на Пиар. про них забывать потихоньку стали вот и напоминают переодически
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
Может вправду кто то проклял ихнюю семью
жалко их всех чисто по человечески
Хранитель Истины (430904)
Да там какие то тёрки между шукшинами-алибасовыми, одни других кротом, ответка прилетела.