А чо это за тарифы такие? запредельные? Хоть один назовите..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тыж сама назвала.
Тариф Запредельный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232693)
У нас за мусор запредельные тарифы, но это местные мудруют. Я не против реформ, идеи в общем то не плохие, но с аферистами любая реформа против народа выходит
ну вот- за май за отопление 2900...напоминаю это за май)))
Наставник (96384)
Да за то же отопление. В этом году в 2,3 раза выше, чем в прошлом году.
А с какого перепугу?
Конечно запредельные - за "двушку" ежемесячно отдай 8 тысяч. Средние зарплаты у нас в Крыму - 15 тысяч (с учетом тех, кто миллионы получает).
Не запредельные?
Хранитель Истины (257079)
За мусор с человека 150 рублей. Семья из 4 человек заплатит 600 рублей. И это только 1 пример запредельности, а их десятки(((((