Афигеть, это чтож за тарифы такие что располагают к песням и пляскам? Ничего не напоминает?

В настоящее время проспект Баграмяна заблокирован, но обстановка спокойная. Часть митингующих поет и танцует. Замначальника полиции Еревана полковник Валерий Осипян заявил, что разгон акции не планируется. «Сегодня мы не собираемся предпринимать никаких действий в отношении демонстрантов», — приводит его слова РИА Новости.

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105901)
Интересно, сколько миллиардов в этот раз Госдеп
США выделил на "поддержку демократии" в Армении?
"Бастует" преимущественно молодёжь, как было и в
Украине. Смотрите, армяне, не про_ _ите страну! Уже
есть один пример!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
а что нуланд уже печенюшки испекла?
Мудрец (14144)
Китайская притча
Налоги снова увеличились.
- Что делают мои подданные? - спросил император.
- Они причитают, плачут горькими слезами и умоляют пощадить, государь.
- Значит у них еще есть деньги! Увеличьте ещё налоги!

Ну а теперь, теперь что делают мои подданные?
- Ваши подданные почему-то смеются и пляшут, государь.
- Вот. - сказал китайский император. - Вот теперь у них действительно ничего не осталось.
Верховный Наставник (150873)
да они просто решили себе праздник устроить...
Хранитель Истины (349725)
я фигею, на 16% ценник на энергию подняли, и такую бучу подняли армяне
а хохлы сидят, как всегда засунув язык в .опу, хотя им в несколько раз больше увеличили тарифы. наверное считают, что это перемога очередная
Хранитель Истины (393750)
Нету на них Антимайдана, значить...сейчас бы в травматологии пели да плясали.......))))
Армяне в отличии от своего Президента и автора вопроса, не хотят чтобы их имели даже собственные власти и соседи. Гордый народ.
А Вы можете и дальше лишать одно место любому, кто может на Вас прикрикнуть и уверяют, что Вы делаете это исключительно из любви к Родине.