Наше убогое правительство считает, что народу необходим хлеб в виде Дикси и зрелище в виде Бузовой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41226)
а будете так сильно возмущаться, оставят одну только Бузову
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
население РФ в течении двадцати лет на выборах всех инстанций именно это само и объявляет.
именно этот смысл вкладывается в галочку в избирательных бюллетенях
Верховный Наставник (182281)
Беги от нас, беги и не оглядывайся! Убогая.
Наставник (74075)
Бузова - это квинтэссенция нашего медийного пространства. Это как средняя температура по палате номер 6.Если правительство считает всех дебилами, то тогда и Бузова наше все, если судить по количеству подписчиков в её блоге.
Верховный Наставник (170893)
от блин! на бузовой споткнулись, дебилы бл...
да вам андрюша малахов с ленкой малышевой мозки ипут в течении четверти века.. а вы даже не чухаетесь! правильно Лавров сказал, абсолютно правильно!!!!
фии... щас пОтриоты тебя спросят, зачем ты пенсию получаешь..
Хранитель Истины (399761)
Правительство в России начиталось Маркса с Лениным и отмерло к чёртовой матери.