Гроссмейстер (7924)

Кстати,а почему многие стебутся над Ольгой Бузовой?Ведь интересная девушка, и из народа. Что не так?

Она и ростом вышла и внешностью, и харизматична, и женственна, мила, весела...
Дополнен 5 лет назад
Она выросла в питерской двухкомнатной квартире ( не в хоромах), в одной комнате вместе с сестрой жила, училась на геофаке... Не имеет влиятельных родственников в шоубизнесе....Всё честно.
Дополнен 5 лет назад
Ну она пробует себ в разных амплуа. Может она и не ах, какая певица... но она работает и ведущей шоу различных и ещё в каких-то сферах. Однако она пользуется популярностью у молодёжи. Залы на её концертах не пусты.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А Стас Михайлов чем провинился! Обзывают певцом для разведёнок!
Завидуют творческому успеху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Кто это?
А чем она интересна..косноязычем..никакими песнями...или тем что кто то её фейс вставляет в любой движ..
просто проект очередных слепленных звездюлек..Ну чем она интересна..
Из народа я, а она - продукт продюссерского центра.
данных вокальных нет..не певица она
сейчас кто то ее раскручивает..не сама она конечно.
Хранитель Истины (425412)
2 комнатная квартира не показатель ума и таланта, у нее как раз нет ни ума, ни таланта и чего мне ее ежедневно тычут, не хочу