"-"
Наставник (64371)

бл , вы вообще курите что , война , в лёгкую может начаться ? америка , иран,,,или вы тыквы , муромские ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
вот у хохлов уже началась. а ещё мы в Сирии воюем. на нас постоянно нападают либерасты и оппы, чтоб разрушить нашу страну, но мы с ними воюем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Оерика зассцыт как и с северной Кореей!
США ещё раз подтверждают свой кровавый нрав, намереваясь напасть на Иран...
Хранитель Истины (266800)
война может начаться из-за одного бездумного решения... и тебе не обязательно быть ни тыквой, ни муромом...даже наполеоном... ты - не ключевая фигура..
Верховный Наставник (233852)
и?
Верховный Наставник (128114)
Как только Иран выйдет из Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) и начнет большую ядерную программу, «Израиль нанесет массированный удар (по Ирану) всеми имеющимися в наличии средствами, не считаясь с потерями. Не ядерными средствами, конечно… И будет при этом опираться на молчаливую поддержку США и европейских стран, которые тоже не хотят, чтобы Иран стал ядерной державой». Об этом «Московскому комсомольцу» заявил академик Российской академии наук Алексей Арбатов.

По мнению Арбатова, Трамп не желает воевать с Ираном, и это мнение господствует в Пентагоне. «Но есть государство, которое настроено решительно и которое не будет думать о последствиях. Это — Израиль», — сказал Алексей Арбатов. По его словам, в регионе может начаться война, по сравнению с которой сирийский конфликт покажется детской забавой. Какими могут быть последствия этой войны, «предсказать невозможно», однако Арбатов предрек «страшную войну», в которую в определенный момент прямым образом могут войти Россия и США.

«И пойдет, поедет. А там недалеко и до прямого столкновения Израиля и США, с одной стороны, с Россией, которая тоже в Сирии присутствует…», — отметил Арбатов.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/06/19/rossiya-i-s...
Верховный Наставник (170893)
... ЗАСЦАТ!
трампуша конечно грозен не по децки, но и не кровожаден ничуть
Может. Но пока что не ядерная. И пиндостан там завязнет как во Вьетнаме. А в этом есть маленький циничный "плюс".