Чему может обучить украинских солдат Америка, которая не выиграла ни одной войны? Проигрывать? Или чему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35579)

уже научила
бег по граблям весьма популярен у оных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну насчет ни одной вы пожалуй загнули.
Однако они явно привыкли вести войну другими методами.
Мудрец (14144)
Есть чему.
В 2011 году, солдат армии США новичок, мог получать бонус в 20 тысяч долларов, в случае если он подписал контракт на 2 года, соответственно на 4 года бонус составлял уже 30 тысяч долларов. Социальный пакет, который предоставляемый Пентагоном, в целом это свыше 140 льгот. По данным самого Министерства обороны США, годовая средняя получка рядового или сержанта, которые служат в армейских частях, может быть 32195 доллара, а у офицеров 66883 соответственно.
Leo
Советник (3171)
А разве были какие то американские войны за последнее время?Как я знаю они прекращали военные операции под давлением общественности и из за финансовых и человеческих ресурсов,а никогда не проигрывали.Хотя это не прибавляет достоинства конечно.
Ну они мастера проводить операции с малыми потерями,может чему и научат,нам то что у нас спецназ не хуже.