Почему ты не любишь мусульман? Я не люблю потому что у них женщина-не человек и поэтому они для меня

НЕЛЮДИ
и если я встречаю на своём пути мусульманскую обезьяну, то я стараюсь отойти подальше
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
За грязь,неопрятность,за противоестественное отношение к женщине, необразованность, жуткие варварские обряды,за постоянное развязывание войн и теракты - я говорю об ОБЩЕМ впечатлении.
Не будем о ЛИЧНОСТЯХ - средеи любых религий есть ДОСТОЙНЫЕ люди.
Но ,для меня,мусульманство-религия войны и насилия,захватничества,паразитирования на иных культурах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
они страшные
мда... странные у вас представления. женщина не человек у любых ортодоксов.
у меня уже все рассортированы по пачкам
и дело тут не в вероисповедании.просто я нифига не толерантный человек
Хранитель Истины (399787)
В Евангелиях не лучше. Там дева Мария дважды встречается Иисусу, и в обоих случаях он обращается к ней не "мама" или по имени, а просто "женщина".
не любовь или Ненависть, обычное дело для обиженных, подумай об этом жертва,
Наставник (49694)
религия войн терактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин. и еще они только и смотрят как женщине присунуть