Какие перемены к лучшему вы заметили?

в стране
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Лето наступило....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
есть протестующие против церквей
Верховный Наставник (225848)
ни одного плюса. даже те плюсы, что были во времена застоя, уничтожены)
Просветленный (586797)
Жить стало похуже, но зато не долго!
Наставник (98828)
У меня зарплата весомо прибавилась (на основной работе, на второй не очень выросла)
Сменилась тепловая компания и платеж похудел на 800 рублей (+еще 900 - я плачу за бабушкину квартиру)
увеличились заказы (поэтому тут бываю редко, как как времени теперь в обрез)
Диспансеризация теперь будет каждый год
Продажи хорошо пошли на моем сайте
Я не стою в очередях, я без проблем покупаю себе билет на поезд(самолетами не летаю), я без проблем отдыхаю там, где запланировал, ...