Давайте пофантазируем. О чем-то хорошем) Какие перемены ждут ПО до 23.10.2020 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.Может ему кто то носки подарит на 23 февраля)) и новые ботинки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714120)
В личной жизни любовный интерес будет при вас,мужчина рядом в доме.В не личной жизни будут слёзы и расстройства по поводу молодого мужчины и его скандалящей избранницы..ибо вам там будет хотеться чтоб была любоФ,а не скандалы,а там как-то все будет в африканских страстях.Но в конце все будет хорошо..)
Почти никаких, все будет ровно и гладко)))
выспится и на утро бодро и весело побежит на работу)))
влюбится без памяти, надолго!
Наставник (87709)
Нобелевскую премию получит!
Бабушкой станет ещё раз!
Верховный Наставник (169115)
Будет отлично сдан экзамен
Хранитель Истины (308752)
у Оксаны сбудется давнишняя большая мечта....
Уйдет с работы и будет путешествовать и заниматься собой)))