У натовцев мозги есть или только микрочип?) Их даже не интересует, куда они едут?) +

Американские военные на бронемашинах в ходе учений НАТО по ошибке заехали на территорию частных сельских хозяйств в Румынии, уничтожив произраставшие там культуры. Видео опубликовал сайт Agrointel.

Инцидент произошел в румынском городе Фетешти. Сообщается, что машины уничтожили часть посева пшеницы, подсолнечника и кукурузы, посеяв панику среди местных жителей. Владелец поля обратился с заявлением в полицию, однако в ответ услышал, что сейчас проходят учения НАТО, солдаты которого «имели ошибочные координаты».
Видос здесь!)
https://lenta.ru/news/2019/06/21/nato/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117747)
Они никогда блестящим умом не отличались. Читал воспоминания немецкого генерала, немцам достаточно было поменять указатели местами и остановить пиндосов. С русскими такой номер не прокатывал.
А,тут, что? Сбой GPS, всего-то. Хорошо, что друг дружку не переубивали.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них вообще никаких мозгов нет, одна солома набита грязью, кровью и лошадиной мочой!!!!!