А вот Соловьёв он всё знает,всем советы даёт,в политике экономике могучее его нет..А чего бы ему в

Президенты не пойти?или в МИД там бы он научил всех как правильно надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Да уж.. он заслужил

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А что, он наглый, такие президенты многого добиваются.
Наставник (56485)
В нём слишком г о в н а много...ой,простите,я хотел сказать-соловьиного помёта.
На Украине уже один пошел.
Верховный Наставник (127332)
Тю,Соловьёв какой то...Да у нас тут,на "Ответах",каждый второй(не считая каждого первого) знает,как Россию обустроить и тоже чёй то до сих пор не в правительстве.))
После Вовы может быть.