Прямая линия с Путиным, чего бы попросили бы россияне Путина? наверно ни о чем..ведь россияне живут в с амой прекрассной на планете земля в филимле НАШАРАША..Россияне вам в кайф?

давайте скажем путину СПС?))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140075)
Я вообще не понимаю как ЭТО можно смотреть?
Сегодня зашла на ютуб, во все ролики трансляции
Наставила дизов и с чистой совестью ушла.
Накуя снова слушать столько лживого дерьма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Я когда твои вы се ры читаю, у мну язык узлом завязывается.
Наконец то нашлось самое тупое существо в ОПС на двух площадках!
Тока Ариадне дано тебя понять. Недалеко ушла в развитии...
Но она хоть говорить не пытается!
Верховный Наставник (230581)
Очень хотел узнать под каким допингом это возможно, - отвчать на вопросы более 4 миллионов человек в прямом эфире.
Но не смог дозвонится.