о мудрейшие вся ОПС, давно заметил, что на авто вроде Круйзак +++

или Бэхачка и тому подобные дорогостоящие авто, ездят в основном бабы автоледи.
вопрос: а поцчиму так?? девушки внезапно начали зарабатывать больше мужиков??

ps а мой воображаемый друг считает, что это от неуверенности автоледи и неумения управлять авто. смысл в том, что таких авто у нас в стране откровенно боятся, прогибаются под них, а к авто бюджетным относятся пренебрежительно.
интересно, а кто первым скажет: ты завидуешь зажратым богачам??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425728)
безопаснее они микролитражек, да и работают нынче не только мужики, я про насо...-х только в опс узнала, отакот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644777)
Сейчас женщины больше мужчин работают.
Просветленный (838034)
Обычно стою на парковке у фитнеса, жду жену, пялюсь по сторонам)
Выходят девушки и обычные такие тётечки и садятся за руль в Туареги, Мохаве,
МL последнего рейтайлинга и прочее размером с танк) Реже - в Аурисы и в Рио )
На насосавших не похожи
Ромчик, привет)
Надеюсь, ты просто спросил без зависти)
Просветленный (586797)
Знаешь, в чем проблема указанных моделей?
Они очень дороги в обслуживании.
Любой мужик об этом задумается при покупке. Даже достаточно обеспеченный.
Кроме... Депутатов и автоб.леди, которой машину папик купил и платит за обслуживание.