Почему все ватные патриоты такие нищие, что нет своей авто?Я либеральный патриот - у меня Ceed с про

бегом 46 тыщ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74635)
Мы-чукчи перемещаемся на оленях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё не ЗАЗ!?
Верховный Наставник (230541)
Ну и радуйся, я не хочу сдавать на права. Очень злой за рулём, могу случайно убить.
Хранитель Истины (375033)
ну от чего же... у меня тоже хундаец...
Я ВАТА!!!
Верховный Наставник (123078)
У голожопых, нищебродов давно машины покруче. Не позорился бы. У нас на крузаках любая уборщица из Роснефтей катается. Позорище.Видимо ты из Укропии.
Верховный Наставник (203394)
уё бище..нашел чем хвастаться..
Знаток (281)
ты крут вить
Мудрец (20776)
Говорят, что тебе идет уже восьмой десяток. В таком возрасте человек часто уже не понимает, что он делает и не контролирует себя. Таким пожилым людям даже на велике ездить нельзя.
Корейское овно
Верховный Наставник (124602)
они тебе завидуют.