Все ноют что бензин и соляра дорожают...а чего не переделать Авто под газ? Газ он дешевле...или +

боятся что заправок газовых мало? Или ещё какая причина? ...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
50 тыс надо выложить сразу за оборудование,установку,не у каждого рука поднимется,это за метан,пропан ещё на 20 тыс больше.
резонно в основном для курьеров и таксистов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну соляра то не горяча...что б она загорелась еще усилия приложить надо в отличии от газа...да и место занимает больше в багажнике...
не, не соглашусь на газ..
Верховный Наставник (163148)
Ты еще предложи на конях теперь ездить.))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Во первых дизель не переделаешь,а во вторых ощутимо падает мощность двигателя на газу.. ! Ощутимо !!!
Хранитель Истины (334443)
Прикидывалж. Чтобы окупить эту переделку надо много ездить. Это выгодно для автолайнов, но для тех, кто ездит не с утра до ночи- окупается оч. долго. Газ ныне тоже не дешевый.
Просветленный (831130)
В реальной жизни не встречал таких, кто ноет про подорожание горючки)
Ну то есть вообще не встречал) Могут просто беспристрастно обсуждать цены,
но уж никак не ныть или голову пеплом посыпать)

ПС : чтоб это допотопное оборудование с сомнительной экономией установить,
надо соскочить с гарантии и без багажника остаться) Короче, один сплошной геморрой)