.
Магистр (2365)

Кто Кузьмича тронет, тому капец сразу же.. в клочья разорву. У нас у медведей знаешь какие когти, сантиметров 20, не меньше. С нами медведями шутки плохи. А Кузьмич мой земляк, к тому же Кузьмич - это соль Земли Русской. Разорву, разорву, ей-Богу..

Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк ..тьфу ты, то есть медведь.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (218785)
Ой как страшно...

Пойду спрячусь)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126475)

Хранитель Истины (428316)
Ну теперь мы за Кузьмича спокойны)
А ты разве с Воронежа?
Верховный Наставник (224251)
Да знаю вас , медведей , ни шерсти , ни виду , ссыте и назад падаете , дышите через раз

Просветленный (723375)
Кузьмич у меня в ЧС.

Так что давай начинай рвать меня в клочья. Мож получится, мож нет. Там посмотрим.
Просветленный (586797)
Ты ему главное скажи, шоб так не увлекался белорусской шнягой.
Не доведет это до добра!
Верховный Наставник (113316)
Знаем.. медвежья агрессия хорошо известна.

не пОняла.. Кузьмич земляк? А как же Курск?