Еси человек имеет возможность поужинайт в ресторане, но вместо этого покупает сырок и сметану и ест?

Он жадина? подрывает отечественный бизнес в общественном питании.
Ужин стоит 40 рублей.
Дополнен 4 года назад
Я знал одного парня, который шоколадкой и водой обедал.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Спасибо, ответы насмешили. Сплошная психология- интроверт, ЗОЖ, маньяк общепита...
У него и возможность есть рестораны посещать, потому что он из еды культ не делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Он следит за своим здоровьем и ест правильную пищу.
Наставник (44035)
Нельзя экономить на желудке!!!
Не заплатишь повару -- заплатишь врачу.., но во много раз больше!
Верховный Наставник (113326)
Приелось.. рэстораны.. если человек чувствуют своей обязанностью туда постоянно ходить трапезничать, значит эту возможность ему надо кому-то постоянно доказывать. И не очень он уверен в себе) В другом случае "некто" спокойно будет есть чебурек хоть на заправке, зная что в любую минуту он будет обслужен по высшему уровню, как захочет. Это его даже забавляет. Особо зазнавшихся))
Наставник (53771)
Просто интроверт.
Верховный Наставник (215032)
Мой обед стоит 250 рублей. Плохое я жрать не буду даже на бонусах спасибо
В обед входит суп, салат, второе, морс или сок
Наставник (35943)
Если ужин из сырка и сметаны у него стоит 40 рублей, то он, или беден, или жадина. Эти продукты нормального качества стоят дороже.
Хранитель Истины (390777)
Что-то маловато...

А может он просто не доверяет посудомойкам и поварам общепита ?
После того, как увидела эту "закулисную кухню", я тоже не ем в ресторанах.