Вам жалко людей, которые не подозревают о существовании этого чудесного сайта и не имеют возможности

так весело проводить время, как мы с вами здесь его проводим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50459)
я подружку пригласил сюда... как то раньше в чате с ней общались, потом чат распался... она тут дня три побыла и уже не видно её тут, всем людям нужны разные вещи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
наливай)
Наставник (84299)
накаво нижалка, никавооо
Это все фигня.. мы питаемся тут суррогатом веселья.((
Наставник (34039)
Да пёс с ними...Нам ли быть в печали
Наставник (27518)
все кто хотел -уже здесь
Наставник (38971)
Ничуть не жалко тех, кто и не догадывается о существовании этой клоаки.
Вместо того, чтобы получать ответы на вопросы, поистине интересные для спросившего,
ему/ей приходится бултыхаться в словесном дерьме ответов от провокаторов, недоумков
и просто скучающих троллей.
Я никому ещё ни разу не рекомендовал и не буду рекомендовать путь сюда, в клоаку.
Хранитель Истины (462732)
Хм, пригласил было... Но что-то не смог донести, человека не заинтересовало то, что происходит на ответах, почему-то...
Верховный Наставник (151010)
весело...обхохочешься...
Я рад за них, живут, радуются, а не сидят по уши в дерьме и самой банальной интернет-зависимости.
Наставник (46298)
Я за них искренне рад, не страдают зависимостью.
Мудрец (10922)
А ведь есть люди, у которых и компьютера-то нет, так как нет денег на него. И если дать им денег, они купят еды и одежды, так как это важнее.
Если вам их правда жалко, гуглите фонд Русская Береза, берете их адреса и помогаете чем можете.
А если не хотите, то жалось ваша фуфло.