Почему женщин бесит когда их мужик придя с работы ничего не делает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427087)
Я тоже с работы....могу за компанию ничего не делать..более того,я могу сутки не есть.....если мужа это устроит-будем вместе плевать в потолок,обрастать грязью и ничего не кушать....кто готовить-то будет?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Меня это ничуть не бесит. Наоборот! Я только ЗА! Муж устаёт на работе - имеет полное право после работы отдыхать.