Почему мужчин так заедет когда женщина делает какую-то работу них?

потом это входит в привычку и они называют эту работу бабской. Настанет время когда вся работа будет считаться бабской - а что тогда останется мужикам?
что они будут делать когда любое занятие будет считаться бабским?
Дополнен 5 лет назад
ЗАЕДАЕТ
Дополнен 5 лет назад
Почему мужчин так заедает когда женщина делает какую-то работу лучше них?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не совсем понял. 1. Какая женщина - жена или чужая, постороняя? 2. Какую работу - домашнюю или на производстве? 3. Если на производстве, то по моей специальности или вообще мне незнакомую?

Ну и вообщем, примеряя на себя я не могу себе этой ситуации представить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154072)
выпад не подкрепленный фактами
Верховный Наставник (174394)
Да пусть себе делают мне то что?)) Мне абсолютно фиолетово кто какой работой занимается)я нелюблю людей всех вместе взятых,не обращая внимания на половую принадлежность,потому как идиотов и среди мужчин и среди женщин одинаковое количество
Наставник (73953)
Меня тоже заест,если мужчина будет готовить лучше меня,но мудрость(хитрость) выше ,поэтому потихонько отстранилась бы от готовки тоже