.
Магистр (2365)

Я ж в прошлом годе в Париж ездил.. Бухнул там в первый день крепко и заблудился. Петлял, петлял, вышел к какой-то мельнице, написано - Мулен Руж.. Глядь, мужик стоит возле этого Мулена Ружа и картошку продаёт. Три ведра оцинкованных с картошкой..

..и ценник - 10 евро.

Музон у него играет из радиоприемника - "Косил Ясь конюшину".
Думаю, о.. наш дядька, земляк.

Подхожу и спрашиваю - Земляк, как пройти к Эйфелевой башне?

Он отвечает - Я табе не зямляк, маскаль паганы, едзь да сябе ў Масковію, няма чаго табе рабіць у нашай Еўропе..

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я аж чуть дар речи потерял и чуть не заплакал от обиды ..ну как же так-то.

Смотрю араб какой-то идёт мне навстречу и говорит на ломаном русском - Месье, я покажу вам,
где находится Эйфелева башня..

Хороший мужик оказался.. у нас в университете им. Патриса Лумумбы учился.
Дай Бог ему здоровья и жену богатую..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35938)
Ура! Настал вечер охренительных историй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428628)
Ну всё. Вот мы Вас и разоблачили тов. Паратов)
Хранитель Истины (306883)
Вот просто БРАВО)))) Давно так здесь не смеялась!!
Просветленный (838330)

Хватит тырить у Зощенко рассказы)

Ты ему в следующем гОде банку мёда привези, наверняка там опять стоять будет ))
Верховный Наставник (113340)
Не хочу умирать за Политиков, Католиков, Сифилитиков и за Винни Пуха!))