Как думаете, почему такую огромную роль в Ответах играет именно аватарка... ? Она либо отталкивает, либо притягивает, либо оставляет равнодушным... Это же всего лишь картинка...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27756)
Аватарка - картинка, ну а 90% информации человек воспринимает через зрительное восприятие, а значит тот кто хочет заявить о себе выбирает себе аву максимально соответствующую своему внутреннему миру, своему восприятию, т.е. аватарка максимально характеризует о своём владельце .....
(что-то вроде того .... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52954)
это было давно... на заре моей молодости... зелёный был, впечатлительный не в меру... эххх...))) привет)
Верховный Наставник (138787)
Разве играет , и разве такую уж огромную ?? )
Всегда отвечала только на вопрос , аватарка в моём случае дело десятое ))
Наставник (35786)
для меня ава ответчика совсем не важна. иногда вызывают недоумение непроизносимые ники, т. к. хотелось бы обращаться как-то к человеку, а набор символов в нике это не позволяет.
Хранитель Истины (371066)
нам оное не влияет однако
Наставник (49324)
у меня на аве фотка. В жизи тоже лицо дебильноватое. Однако, есть некий процент из здесь живущих, не верящих, что всё потеряно. Это меня радует и тешит самолюбие, подымая самооценку.
Верховный Наставник (152714)
Если яркая внимание привлекает позитивом