"-"
Наставник (63451)

Буржуазные женщины более эротичны, чем парикмахерши или секретарши. Элегантность, образование, окружение — я верю в эти вещи; мне иногда за это стыдно, но это же правда. Женщина из высшего общества сексуальна по своей природе. Хельмут Ньютон

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140165)
Куды мне,ключнице до иротики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не совсем согласна.
Женщина, из благородной, аристократической породы, может быть и парикмахершей...
это никак не повлияет на ее сексуальность, женственность, порядочность и интеллигентность.
Этот стержень сразу чувствуется в женщине, потому что она умеет быть истинной Женщиной.

И печально, но факт, что глядя на так называемую элиту современного времени, считающая себя высшим обществом, видишь что "элитой" ее делают лишь материальные богатства, папик рядом, и т.п.
но отнюдь не внутренние богатства, хорошие манеры, изысканный вкус, благородство, ум.
"Из грязи в князи" как говорят.