Зачем людям два высших образования или даже три? Вам это Л.И. Брежнева не напоминает?

ну это как три раза сдать один и тот же норматив ГТО, понимаете? Вы же со своими потугами понтонуца "о бляха у меня два высших" - и все:*баааттть..... - похожи на Брежнева, который 5 звёзд Героя себе на грудь повесил. Вам шта - не понятно, шта этоо как розовая шуба, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Не, ну а если нравиццца учиццца ?
Это как хобби. Понимаешь ?
Кто-то марки коллекционирует, кто-то деньги копит, а кто-то - знания.
Можешь допустить, что человеку не диплом нужен, а сам процесс интересен ?
А ты всё шубами да айфонами меряешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
С этим образованием просто фантасмагория .Теперь без вышки и кассиром в крупный магазин не берут-смех да и только.
Верховный Наставник (215142)
Лучше иметь три квартиры,а не эти образования,которые временами не востребованы на рынке труда!
Верховный Наставник (129232)
Все очень индивидуально. У меня два, когда получал второе (в 40 лет), коллеги , глядя на меня у виска пальцем крутили -зачем ему это нужно.Прошло немного времени, настали трудные времена , появились проблемы с работой- они страдали от недостатка, я же в работе купался, брал столько , сколько мог потянуть.