Почему хомо сапинсы мало чем отличаются от шимпанзе, хотя верующие+

говорят, что мы не приматы?. Вчера смотрел интервью Чулпан Хаматовой в Ютубе и она там привела несколько ситуаций, что мы истинные шимпанзе, а не гуманные дети божьи. Первая ситуация; Чулпан остановилась на красный свет светофора и мужик специально пред её не очень крутой тачкой перешёл с ленивой рыси на почти бег на месте, а второй случай ещё интересней. Актриса, как очень ветреная и весьма романтичная особа довольно редко подходила к своей тачке справа, всегда спешила на съёмки и в театр, а потом случайно обнаружила, что там ей повесили стикер "продажная сучка" и провели гвоздём по этому боку. Чулпан сначала расстроилась чуть, чуть, а потом захохотала Вопрос. Кто это сделал? патриоты или либерасты и как бы ты повела себя на её месте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182281)
Есть приматы хомо и давнонеприматы сапиенсы, Коля. Выглядят похоже. Ну, как красный снукерный шарик и солнышко, а суть - совсем разная.