Почему верующих "перешедших" в атеизм на порядки меньше чем атеистов уверовавших во+

всесилие "Всевышнего". Ваши размышления по поводу этой весьма драматичной, популярной и не однозначной тенденции кризиса среднестаршего возраста?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162444)
поумнеть намного труднее чем сойти с ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нужно забывать что есть агностики, так и те кто не относит себя ни к какой религии, или просто не определились.