Про недостроенные дома. Скролл-счёты - это хорошо придумали. Но можно было бы ещё так сделать?

Компания начинает долевое строительство.
Берём всё руководство компании (владельцев, директоров) и поселяем их в специальном лагере без права выезда.
Руководство сидит в этом лагере до окончания срока строительства по договору.
Если наступил срок сдачи дома, а дом не готов, то в лагерь отправляется расстрельная команда.
Я считаю, что это очень эффективно решило бы проблему недостроев в стране.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (278969)
МляТТь))) Ну и жЭстокий ты, СерГо)))
Но Справидливый)))))))))