Если в больнице будут кормить лучше чем дома, то это что будет? Больных домой вообще не выгнать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
Не люблю лежать в больнице! Пусть там еда будет как в самом лучшем ресторане - я все равно домой быстрее хочу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не знаю как там в больнице, но в госпитале хорошо кормят.
когда такое было в России, дорогой скВОРЕЦ)? может если только за границей так)
А зачем нужны больницы, где даже на качестве еды экономят? В цивилизованных странах такого распистяйства нет. Больница есть больница, там людей лечат..
Верховный Наставник (138970)
а если еще и медсестрички в коротких халатиках, то я пожалуй согдашусь)
Верховный Наставник (108097)
Не надо. Так хоть человек похудевшим домой приезжает, без всяких отёков от соли
Просветленный (714979)
Таня, это уже из области научной фантастики!
Наставник (91052)
в нашем городе в больницах хорошо кормят. я вообще не понимаю чё всем так не нравится- походу зажрались все

в больнице лежать это вообще красота: лежишь себе в кроватке, к тебе врачи приходят, смотрят, приглашают на процедуры, не надо сидеть в очередях, еду подают, не надо мыть посуду, стирать постельное, убираться.

я готова лежать в больнице, только меня туда не берут, говорят здоровая
Наставник (55405)
У нас в Одинцово, шикарно кормили.
Пока лежала на сохранении, прям балдела.
Так не привычно было потом дома готовить)))))))))))))))
Хранитель Истины (423173)
Я иногда в больничную столовку пообедать хожу...вкусно, че....и дома готовить не надо...)))))