навеяли, про ужины в гос. больницах. Рассказывайте чем вас там кормили?

Я щуть не помер, на казеных харчах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280409)
Я ходила в кафе и муж привозил еду, хотя последний раз с работы попала в другую больницу, там не было кафе на территории, пришлось заказывать)
Просветленный (723418)
Чо такие ножки худые ?
Наставник (93018)
Я первый и последний раз лежала в больнице в 12 лет с краснухой, в отдельном боксе. Ко мне все приезжали, еду мне привозили, а я книжки читала и мне все нравилось )).
Я б тож померла,но один раз договорилась и меня отпускали в магаз,в другие разы,мне приносили домашнюю еду.
Верховный Наставник (169975)
последний раз в том году лежала. ну.... обычная больничная еда. умереть нельзя
Верховный Наставник (153528)
как приготовить из ничего что то!я после больницы хотела себе сварить столь же жидкий супчик как в больнице-не вышло!хвала поварам,которые могут сделать вполне сьедобно на ту сумму что им выделяется.
супчик на завтрак обед и полдник,тк ужином назвать прием пищи максимум в 1600 язык не поворачивается.
и для сравнения в далеком 89 году еще при социализме попала в областную-готовили так,что есть просто невозможно,буфетов тогда не было,да еще и больница та стоит на таком отшибе...ходить ко мне кроме мужа совсем некому было,а он приносил исключительно абрикосы...вот тогда я реально оголодала
Наставник (57846)
Ну хоть бы свистнула, мы б тебе че-нить принесли)
Представляю тебя после этой "диеты"
Наставник (49283)
ужина нет,вот есть завтрак,муж сфоткал пока лежал,месячной давности)