.
Магистр (2365)

Если твой здешний друг параллельно с тобой, будет здесь дружить с твоим недругом, ты как будешь реагировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Друзей у меня здесь нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Ой,да ради Бога.
Хранитель Истины (306825)
Ну, я спокойно реагирую на твои сюси пуси с недругом. Ой, да, про дружбу. Может слишком самонадеянно...
Верховный Наставник (161586)
У меня в жизни есть подружки, которые не общаются, но я с ними дружу! А уж тут-то!)) привет, Саня!))
Верховный Наставник (129232)
Было такое. Относился очень спокойно. И он тоже.Просто при общении не затрагивали этого человека. Как будто его не было.