Никогда не подмечали, какой это кайф.....

Когда переживаешь и тут бац решается вопрос и ты успокаиваешься....какой кайф!!!
Или болеешь и выздоравливаешь....кайф!!!
А когда не болеешь или не переживаешь и не ощущаешь этот кайф здоровья и спокойствия!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90040)
не то слово)))) кайф спокойствия дорогого стоит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Припёрло в туалет, терпи до последнего, а потом кайф лови.
Верховный Наставник (126119)
Или на какое-то время тебя вообще это перестаёт волновать

Верховный Наставник (127586)
кайф, когда утром с позмелья в холодильнике 2 пива и бутылочка водочки....)))
По окончании месячных замечаю и муж тоже пойдет пример?
Замечала. Вся моя жизнь - это напряжение, переживания и потом что-то разруливается и все хорошо, а что-то нет и не очень хорошо.