Вам не кажется, что вы избаловались? Люди сотнями лет жили с горшками, без плитки и даже без душа.

И вообще подтирались камушками. И ничего. А в Индонезии до сих пор у всех унитазы азиатского типа (на корточках сидеть) и смыв ковшичком. Он же вместо душа. И тоже ниче. И так в половине света. И все равно. Счастливы люди. А у вас ежель у кого плитки нет - так чуть не истерика. Как вы выживать будете, если накроет землю ледниковый период или метеорит? И если ваша плитка нахрен вся отвалиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85665)
Подтираться осколками метеорита и сосульки в ковшике греть.
хотя лучше не греть. А то нарушится картинка сурового постапокалипсиса..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я что-то пропустила?)))) это ведь у меня нет плитки
Наставник (77273)
Да чЕ Индонезия? У некоторых и в России туалеты на улице, в дырку... хотя не смешно...
Просветленный (723375)

Хранитель Истины (451035)
вообще-то горшки это для детей или наоборот.
а все ходят на улицу, там и туалет выкопан.
вот именно потому что накроет , надо успеть с плиткой пожить ))))
Наставник (97415)
И не только в Индонезии))))
В Индии, в Мумбае- финансовой столице ,один из туалетов в международном аэропорту ,дырка в полу, и кувшинчик вместо туалетной бумаги))))
Мудрец (21801)
И поэтому сотнями лет умирали от чумы.
Впрочем, я могу жить и со старой плиткой.
Верховный Наставник (215005)
Не переживай. Сделают тебе быренько туалет