Вам не кажется,что люди, помня выражение, "души прекрасные порывы",думают,что "души"- это глагол..?

И душат..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156627)
ну что ж..) у каждого свои косяки и своя школа..
Кто-то слишком доверчив и порывист чрезмерно, а кто-то лицемерен и жесток..
И те и другие являются заданием друг для друга)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
и правильно делают

Верховный Наставник (180670)
беда вся в том, что "прекрасные порывы" все понимают по-разному...некоторые не грех и задушить...впрочем, это тоже всего лишь моё мнение.
Верховный Наставник (148032)
Так дай сердцу волю, заведет в неволю!))))
Им плевать что......лишь бы душить....)
Наставник (46489)
Которые так подумали бы,
не знают этих стихов.