Скажите мне, что такого в этом платье в кошмарный цветочек такого, чтобы я его непременно захотела к

упить аж за 100 тыщ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388676)
Может понимание, что цветочки западаут в память и все кто в теме поймут, дорогое плятье однако!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Натуральный шелк, но я бы не купила его...цветочек и правда кошмарный ...
Верховный Наставник (181774)
Пробуют на понт взять, а вдруг проскочит! )))))))))) Знаешь, как много сейчас тех, у кого денег больше, чем мозгов? )))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (233582)
Мдаа...
Для такой цены довольно-таки
гнусненькая расцветка(
Верховный Наставник (173630)
Да там и портной не перенапрягся - самый скромный крой без каких-то деталей - обычно они поднимают цену. Честно, я такое платье за вечер сошью. Расцветка и правда не айс.