Куев уже не знает, что бы ему продать! Честь продал, совесть продал, остались люди? +

Украина и США будут вместе разыскивать украинцев, которые участвовали во Вьетнамской войне или служили во Вьетнаме. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по делам ветеранов.

Соответствующий меморандум подписали Министерство по делам ветеранов Украины и управление Министерства обороны США по розыску военнопленных и пропавших без вести.

В нем утверждается, что это новое сотрудничество направлено на осуществление мер по поиску украинцев-ветеранов, участвовавших во Вьетнамской войне или служивших во Вьетнаме.

Оба ведомства будут в рамках украинского и американского законодательства, а также с помощью имеющихся ресурсов привлекаться к поиску украинских ветеранов советского времени, участвовавших в боевых действиях во Вьетнамской войне (1959−1975) или проходивших военную службу во Вьетнаме (1975−1986).

https://varjag2007su.livejournal.com/4506576.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот и пускай теперь лижут зад янки - мы им больше не братья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мда... Какло-действительно просто продажный скот...
ну если они воевали за правое дело, чего им скрываться? Гордиться должны!
Хранитель Истины (487992)
Очень своевременная информация перед заключительным
решением суда по поводу сбитого над Донбассом самолётом.
Хранитель Истины (258387)
Подлюки, что тут скажешь.