А в Европе и Америке есть такая категория людей,которую обыватели называют быдлом? ну,или аналогичным словом..и кто это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181798)
Кузьмич! Там полнейшая толерастия, причём была, даже во времена существования Союза!!! Там все, всех, ненавидят всеми фибрами своей души!!! В Латвию, раньше немного, несколько лет назад, приезжал швед, дедушка, лет 70...90. Каждый год! И жил по несколько месяцев. Ну, мне стало интересно, дай, думаю, спрошу. Вот, говорю, чего ты сюда, в эту рванину голожо пую рвёшься, у вас там весь сервис, все на высшем уровне, бла-бла-бла... На что он мне отвечает: "Понимаешь, на все то, что ты перечислил, мне нас рать! А сюда я еду, потому что здесь, совершенно другие люди, люди из моего детства. Я как будто возвращаюсь во времена, когда были живы мои родители, между людьми, ещё были человеческие отношения, а ты мне про сервис... "))))))

Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Быдло есть везде, независимо от того, как его называют. Другое дело, что в процентном отношении его количество в разных странах разное...Во Франции нередко попадалось. А вот в Швейцарии практически нет.
Хранитель Истины (305497)
В гейропе живет один быдлоид.ИванБорисов.
Наставник (59264)
Кто судит о прическе и длине волос об секс ориентации, кто тупые клише мужик такой а баба такая гвоздем в голову вбивает. Кстати в Америке тоже это есть, просто там латиносы и нигеры диктуют и у них еще и стволы. Так что Европа и только она.
Верховный Наставник (224287)
Есть конечно , в Москве , во время ЧМ , в местной гостинице , поляки обитали , хорваты , тот ещё контингент
Трампа видел?
Хранитель Истины (430913)
В США - тех, кто в трейлерах живёт. Белое гетто.
Смотря кого считать быдлом.Слишком расплывчатое определение.
По моему разумению быдла.Оно есть везде.