Опустили Москву и Санк-Петербург, но вот что непонятно: дорого только иностранцам?

Жителям этих городов комфортно и недорого?

Самым дорогим городом для проживания иностранцев стала столица Туркмении Ашхабад. Она смогла оставить позади два швейцарских города - Цюрих (2) и Женеву (3), которые традиционно располагаются на верхних строчках списка. Далее идут Гонконг (Гонконг) - 4, Базель (Швейцария) - 5, Берн (Швейцария) - 6, Токио (Япония) - 7, Сеул (Республика Корея) - 8, Тель-Авив (Израиль) - 9 и Шанхай (КНР) - 10.
Москва разом потеряла 66 позиций в рейтинге и заняла 120-ю строчку. Аналогичную динамику показал и Санкт-Петербург, который опустился в списке на 31 позицию, разместившись на 172-м месте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Давно понятно, что статистика составляется так, как кому-то удобно, я ей давно не верю....