К очередной годовщине Ледового побоища. Туристическое агентство "Александр Невский" приглашает в экстрим-туры на весенний лёд Чудского озера. Дорого. Только для иностранцев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Так и получилось!!! Мы "варвары", а они представители "лучшей-высокой" нации, но почему тогда эти "высокие" нации из спокон веков так и не смогли уничтожить "слабых варваров" -СВЯТУЮ РУСЬ?!...

А если кто с мечом к нам войдет,от меча и погибнет!