После какой по счёту женитьбы..??Понимаешь что ты лошара..А все бабы Дуры..

Привет Всем!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177542)
ну, не все... можно сказать "все мужики - козлы"... и - понеслась!...

Два варианта - либо тебя притягивает к определенному типу женщин; либо ты пытаешься ставить какие-то требования, которые они не хотят и не желают выполнять (но ты убежден, что они это делать ДОЛЖНЫ, или ДОЛЖНЫ БЫТЬ такими-то)....

Пересмотри внутренние позиции.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно ... А разве ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ЖЕНИТЬСЯ, чтоб это ПОНЯТЬ? .... Эти Истины я еще в Юности понял, но ведь жить С ЭТИМ как-то надо было ... Вот я и почти до 30 лет ВЫБИРАЛ для себя ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ, с которой СМОГ бы жить НЕ ГЛЯДЯ НИ НА ЧТО .... И ты не поверишь, - все-таки ВЫБРАЛ! И ЖИВУ. А то, что дура, так это и К ЛУЧШЕМУ ... Блин, ну какая бы еще ДУРА С ТАКИМ ЛОХОМ жить стала? А эта ничего, ЖИВЕТ, и, между прочим, меня ЛЮБИТ, и даже сынишку мне родила ... А разве бы УМНАЯ стала бы со мной жить и дитя мне рожать? Ага, щаззз ... Умным - им деньги, квартиры, шубы, Канары и Гавайи подавай ... Так что кто твои ВЫВОДЫ еще ДО ЖЕНИТЬБЫ делает, тот и СЧАСТЬЕ находит В ПЕРВОМ БРАКЕ. Не, ну а какой смысл одну ДУРУ на другую менять, если ты сам ЛОХ? Живи уж с той, какую Бог дал, и не ДЕРГАЙСЯ, ибо один хрен УМНЕЕ не найдешь. А если найдешь, то она тебя БЕЗ ВСЕГО оставит, ибо она - УМНАЯ, а ты - ЛОХ. А мне УМНЫХ и даром не надо, - х у й ты меня НА УМ проведешь, чтоб как ЛОХА развести. А моя дура, вон, БРОСИЛА все и пошла со мной ПО АРЕНДОВАННЫМ квартирам таскаться, когда у меня МИЛЛИОН ДОЛГА был и НИЧЕГО СВОЕГО ... Вот вместе УМА и набирались .... И ничего, живем мы с ней уже с 1992 года, и слава Богу. Так что СМИРИСЬ, друг, с этим ПОЛОЖЕНИЕМ ВЕЩЕЙ, и если уж тебе Бог дал какую дуру, то и держись за нее, - это ДОЛЯ твоя в этом Мире, и ХУЖЕ ты сможешь найти, а вот ЛУЧШЕ - НЕТ. Многие, конечно, это пытаются на практике проверить, меняя жен одних на других, но ведь ЛУЧШЕ-то ПЕРВОЙ так и не находят ... Так что лучше эти Выводы как АКСИОМУ принимать еще ДО ЖЕНИТЬБЫ, чем БЕЗОТЦОВЩИНУ по Земле плодить, меняя одну СЕМЬЮ на другую ... От этого только ДЕТЯМ ХУЖЕ делаешь. Да и СЕБЕ тоже. Да, ПРАВДА, она порой ГОРЬКАЯ бывает, но она ЛУЧШЕ, чем сладкая ЛОЖЬ и САМООБМАН.
Верховный Наставник (248745)
Не могу тебе сказать. Не прихордилось разводиться, да и все знакомые хорошие тоже либо с первого раза правильно выбрали, либо, на худой конец, со второго. И никто из них на лошар не походит.
Мудрец (21303)
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому что - бабы...